×

Таисия Повалий сняла клип «Особенные слова»

Состоялась премьера клипа Таисии Повалий на песню «Особенные слова» (стихи Михаила Гуцериева, музыка Виктории Кохана). Режиссёром видео стал Серёжа Ткаченко.

«Успех песни зависит от живых эмоций – от того, на какие поступки людей вдохновляют слова и музыка. Михаил Сафарбекович пишет так, что равнодушным остаться нельзя. Его песни трогают до глубины души, поэтому они становятся такими популярными, – говорит Таисия Повалий. –  Мы снимали клип с огромным удовольствием! Сама природа помогала нам. В Киеве в те дни шли сплошные дожди. Мы переживали — как будем снимать, но не стали ничего переносить. И за несколько часов до начала съёмок небо вдруг расступилось и выглянуло солнышко». 

«Это история взрослой пары, у них есть маленькая дочка, но их отношения переживают не лучшие времена. Когда рушится семья, во все стороны летят острые осколки, не щадя никого… Таисия Повалий выступает в нашем мини-кино в образе рассказчицы, проводника сюжета. Мы работали вместе с Таисией в первый раз – и я в полном восторге. С ней было очень легко и интересно. Её правки были весьма полезны. Клип мы сняли в стилистике трейлера к фильму. Особо хотел бы отметить работу замечательного композитора Виктории Кохана. Всегда с большим интересом слежу за её творчеством, являюсь поклонником её яркого таланта», – делится впечатлениями от съёмок режиссёр Серёжа Ткаченко.

           

6 июля 2020