×

Обращение президента Премии Юрия Костина

Уважаемые друзья и коллеги,

 Сегодня вся страна переживает очень непростой период. И все мы, вся музыкальная индустрия, оказались в крайне сложной ситуации, единственным выходом из которой может стать только объединение всех сил, всего профессионального сообщества. Вместе мы справимся с любой проблемой. Но пока главное – сохранять спокойствие и соблюдать все правила безопасности, чтобы как можно быстрее вернуться к нормальной жизни и работе.

 Сейчас самое время вернуться к творчеству, и, возможно, благодаря этой вынужденной паузе на свет появятся прекрасные музыкальные произведения, будут написаны поистине великие стихи. Что касается премии «Виктория», то Оргкомитет ни на день не прекращает своей работы: мы отслеживаем все аудио- и видео новинки, остаёмся в курсе важнейших событий в творческой жизни каждого нашего академика, каждого артиста. Мы ведём серьёзную работу над совершенствованием механизма Премии, расширяем круг профессионалов, участвующих в отборе конкурсных работ, готовим рабочие встречи по каждому из музыкальных направлений, чтобы иметь возможность обсудить все самые важные, самые острые проблемы нашего музыкального бизнеса.

 Очень надеюсь, что 3 декабря мы  встретимся на очередной  церемонии вручения премии «Виктория», и что 21 октября мы по доброй традиции дадим старт нашему проекту на праздничном гала-ужине!

 Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Это так прекрасно, что мы есть друг у друга.

 

С уважением,

Юрий Костин,

президент Российской национальной музыкальной премии «Виктория»
 

2 апреля 2020