×

Обращение Ю.А. Костина к членам фонда «Академия Российской Музыки»

Костин Юрий Алексеевич

Чрезвычайно рад видеть Вас в рядах «Академии Российской Музыки».

Следуя велению времени, мы с Вами приняли очень важное и ответственное решение – учредили «Российскую Национальную Музыкальную Премию».

Конкуренты, коллеги, друзья, партнёры – все мы осознали необходимость перемен в музыкальной индустрии. Все мы видим ограниченность и несовершенство существующих музыкальных премий, которые главным образом создаются в интересах продюсерских групп или брендов. В России пока отсутствует явный и признанный всеми «премиальный» лидер.

Между тем, наша страна богата талантами, имеет уникальную, самобытную культуру. Россия достойна того, чтобы здесь появился надежный и уважаемый инструмент оценки труда артистов, продюсеров, композиторов, поэтов.

Давайте постараемся общими усилиями сделать нашу премию авторитетной, общепризнанной и справедливой. У нас есть уникальный шанс, ведь еще никогда под одним знаменем не собиралось столько заслуженных, популярных, поистине легендарных представителей музыкальной индустрии и медиасообщества.Только сообща, действуя в интересах всех и каждого и значит во имя развития отечественной музыки, мы добьемся успеха! Cпасибо за доверие.

Искренне ваш,
Юрий Костин

30 сентября 2016