×

Алена Ланская выпустила новый клип

Состоялась премьера клипа на первую совместную работу поэта Михаила Гуцериева и певицы Алёны Ланской — «Наше счастье одно на двоих». Музыку к песне написала композитор Дарья Кузнецова. Режиссёром картины выступил Александр Игудин, а оператором — Владислав Опельянц.

В видео Алёна играет Снежную королеву: по замыслу автора, за внешней холодной маской героини скрывается океан жарких чувств. Партнёром певицы стал известный танцор, участник проекта «Танцы на ТНТ» — Айхан Шинжин.

Клип «Наше счастье одно на двоих» можно смело охарактеризовать, как современную фэшн-историю. Художником по костюмам выступила известный дизайнер Алина Герман, чьи творения примеряли на себя не только звёзды российского шоу-бизнеса, но и такие мировые знаменитости, как Ева Лонгория, Леди Гага, Лана Дель Рэй и Джонни Депп. По словам Алёны Ланской, зрителю надолго запомнится костюм из пластика, созданный эксклюзивно для этой работы:

 

– Все образы создавались по уникальному дизайну специально для этих съёмок. Мне на секунду показалось, что меня готовят к показу от кутюр. Каждый наряд в клипе, выполненный в стилистике «высокой моды», символизирует определённое состояние влюблённости и в сочетании с картинкой очень точно передаёт зрителю смысл стихов песни, – говорит певица. 

16 декабря 2021