×

Филипп Киркоров представил новый клип

Состоялась премьера клипа «По камням по острым» в исполнении народного артиста России, академика премии «Виктория» Филиппа Киркорова. Авторы нового произведения — поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана. 

Артист называет композицию «исповедальной», ведь он прошёл свой творческий путь по «острым камням» беспощадной борьбы за внимание публики и «битому стеклу» людской ревности и зависти.

— Я благодарен Михаилу Гуцериеву и Виктории Кохана за уникальное и потрясающее произведение. Песня сразу покорила меня своими удивительными и проникновенными стихами. Эта работа очень интересна и дорога мне. Она вся красивая: от процесса написания и записи до съёмок клипа. «По камням по острым» — моя песня-исповедь«, — поделился Филипп Киркоров.

Режиссёр клипа Сергей Ткаченко решил украсить поэзию Михаила Гуцериева атмосферным видеорядом в стиле dolce vita. По замыслу режиссёра, история двух героев развивается как на съёмочной площадке, так и на уютных улицах Итальянской Ривьеры. Для этого главные герои клипа, Филипп Киркоров и Виктория Кохана, отправились в жаркий Дубай. Артисты работали практически в экстремальных условиях, при температуре воздуха +40. 

13 сентября 2021