×

Филипп Киркоров выпустил новую песню

Филипп Киркоров выпустил в свет новую песню «По камням по острым». Композиция была написана на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку композитора Виктории Кохана. Сам артист называет эту композицию «исповедальной».

— Это уникальное произведение зацепило меня проникновенными, душевными стихами, — говорит Филипп Киркоров. — Я не пою случайных песен, каждое произведение я пропускаю через свою жизнь. Через творчество публика наблюдает за моей судьбой и благодаря песням я исповедуюсь. «По камням по острым» — песня-исповедь. Эта композиция для вас, для людей, которые знают, что такое любить, что такое любовь и что значит её потерять. Она немножко обо мне и немножко о том, что происходит в каждом из нас.

Концертная презентация сингла состоялась на «Вечере премьер» в рамках фестиваля, который открылся в Сочи 19 августа. 

— Считаю песню «По камням по острым» большой творческой удачей! — рассказала Виктория Кохана. — На мой взгляд, в ней сложилось всё: и поэзия, и музыка, и голос. Признаюсь: каждый раз, когда я приступаю к работе с таким серьёзным, содержательным поэтическом полотном, мне страшно, так как боюсь нарушить сакральную целостность поэзии, её особый замысел и смысл. Потому я думаю над каждой нотой, каждой музыкальной фразой, над аранжировкой и инструментами, которые следует использовать. Исполнение Филиппа Бедросовича — великолепное. Огромное удовольствие слушать его голос и наслаждаться его интонациями. Я бесконечно счастлива от того, какая работа у нас получилась. Надеюсь, что у этой песни будет очень счастливая судьба.

В скором времени на песню «По камням по острым» будет выпущен видеоклип, в котором главную героиню сыграет Виктория Кохана.

31 августа 2021