×

Новый клип Владислава Медяника о «седых пацанах»

На официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA состоялась премьера клипа Владислава Медяника на песню «Тяжело седому пацану…». Стихи написал поэт Михаил Гуцериев, а музыку –  Андрей Ктитарев.

Режиссёр нового видео Михаил Левитин-мл. сумел моментально уловить суть и смысл композиции. И это не случайно. Именно Левитину-мл. несколько лет назад удалось экранизировать лучшие стихи Гуцериева и создать поистине уникальные фильмы на основе произведений поэта: «За сутки до финала», «Эта ночь никогда не забудется», «Я от бесчестия до терний», «Последняя любовь» и другие.

– Мы долго искали идею клипа. И с помощью нашего режиссёра, как мне кажется, нам удалось донести до зрителя главную мысль: любой мужчина, добившийся определённых высот в жизни, в глубине души всё равно остаётся пацаном, — рассказал Владислав Медяник.

«Тяжело седому пацану…» – это не просто клип, а настоящее короткометражное кино с блестящим актёрским составом: народный артист России Борис Щербаков, заслуженный артист России Даниил Спиваковский, актёр и каскадёр Александр Иншаков, популярные актёры Максим Дрозд, Малхаз Абуладзе и Сергей Губанов. 

Самая неожиданная задумка режиссёрской команды — появление в кадре российского спортсмена и трёхкратного победителя Олимпийских игр Александра Карелина. Для спортсмена это первая настоящая киносъёмка.

21 апреля 2021