×

Михаил Гуцериев с новым хитом для «Евровидения»

В эфире российских музыкальных радиостанций состоялась премьера песни «Туз буби», написанной поэтом Михаилом Гуцериевым на музыку Димитриса Контопулоса и Филиппа Киркорова. 

«Туз буби» — русскоязычная версия композиции «SUGAR», с которой Наталья Гордиенко представит Республику Молдова на юбилейном 65-м конкурсе песни «Евровидение-2021» в Роттердаме.

– Это большая честь, что наша команда пополнилась таким замечательным и уникальным автором, как Михаил Гуцериев. Для меня Михаил Сафарбекович — поэт интернационального и международного масштаба. В работе он невероятный профессионал, который успевает делать много дел сразу. Я постоянно у него учусь! По правилам конкурса Россия не может голосовать сама за себя, поэтому мы предлагаем в этом году россиянам отдать свои голоса за Молдову! Тем более, что песня и певица этого достойны! – сказал Филипп Киркоров.

Англоязычная версия трека уже успела собрать восторженные отзывы музыкальных критиков и поклонников самого крупного музыкального конкурса Европы. Наталье Гордиенко пророчат выход в финал «Евровидения-2021» и высокое место в итоговой таблице.

По словам самой певицы, «Туз буби» — это песня о страсти и взаимоотношениях, об игре в любовь между мужчиной и женщиной: где-то дерзкой, где-то непредсказуемой.

Послушать песню в исполнении Натальи Гордиенко можно в эфире музыкальных радиостанций, а также на всех цифровых площадках.  

Клип уже доступен к просмотру на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

12 апреля 2021