×

Михаил Гуцериев отмечает сегодня День рождения

Сегодня принимает поздравления один из основателей премии «Виктория», поэт и автор многочисленных хитов для звёзд российской  эстрады Михаил Гуцериев. Гуцериев - единственный поэт в России, способный написать песню в любом стиле и направлении: от поп-музыки и фольклора до хип-хопа и русского рока.

В этом году впервые песня на стихи Михаила Гуцериева «Sugar» будет представлена на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021». Песня «Sugar» прозвучит в исполнении представительницы Молдовы Натальи Гордиенко. Русскоязычная версия «Sugar» будет представлена в начале апреля. В День рождения Михаила Гуцериева на многочисленных радиостанциях и телеканалах звучат лучшие хиты поэта и поздравления от артистов, композиторов, музыкантов, продюсеров, с которыми сотрудничал и продолжает работу автор.

От лица всех членов Российской национальной музыкальной премии «Виктория» поздравляем Михаила Сафарбековича с Днём рождения! Желаем здоровья, гармонии и долголетия. Продолжайте удивлять поклонников своего таланта потрясающими песнями!

9 марта 2021