×

Валерий Сюткин выпустил трек «Хочу твоего колдовства»

В эфире ведущих музыкальных радиостанций состоялась премьера песни Валерия Сюткина «Хочу твоего колдовства». Автором стихов к новой работе Сюткина выступил поэт Михаил Гуцериев. В репертуаре певца это уже вторая песня на стихи Гуцериева. На первую – «Осень – кошка в рыжих сапогах» – в 2018 году режиссёр Тина Баркалая сняла ироничное видео-клип, а сама песня стала одной из самых часто звучащих в российском радиоэфире. Новая работа – ожидаемое продолжение сотрудничества певца и поэта.

«Надеюсь, наша песня не пройдёт мимо слушателя. Её ключевая строчка «Не хочу твоего интеллекта – хочу твоего колдовства» понятна каждому мужчине на этой планете.  Ведь любовь – это колдовство. И так хочется в него окунуться с головой…» – откровенно признаётся Валерий Сюткин.  

Автор музыки Андрей Мисин придал композиции лёгкую джазовую направленность. В активе композитора несколько совместных работ с Михаилом Гуцериевым.  Среди самых известных: «Я  скучаю по нам по прежним» в исполнении Григория Лепса и «Судьба» Лолиты Милявской.

В конце сентября состоится премьера клипа «Хочу твоего колдовства», снятого режиссёром Валентином Гросу.

           

31 августа 2020