×

Артём Качер влюбился в инопланетянку

Более двух миллионов просмотров клипа в YouTube, лидирующие строчки стриминговых площадок России и стремительно набирающий обороты челлендж в TikTok. Только ленивый ещё не слышал новый хит Артёма Качера «Твой первый»!

Но только в день премьеры видео певец признался, что автором стихов к его новой песне стал не кто иной, как поэт Михаил Гуцериев. «Песня «Твой первый» для меня это новая, интересная ступень в творчестве. Стихи Михаила Гуцериева взрослые и осмысленные, поэтому неслучайно Михаила Сафарбековича называют поэтом номер один. Я очень надеюсь оправдать ожидания такого известного автора и очень хочу, чтобы у нас были ещё совместные песни», поделился Артём Качер впечатлениями от совместной работы с поэтом.

Название песни и клипа «Твой первый» для всех участников творческого процесса оказалось символичным. Композитор Константин Кокшаров, написавший музыку к песне, певец Артём Качер, исполнивший её, и режиссёр Катя Як, снявшая клип, все они работали со стихами  Михаила Гуцериева в первый раз. «Мы постарались снять классную летнюю историю. Сценарий максимально погружает зрителя в сюрреалистическую атмосферу. Я очень надеюсь, что вы будете удивляться каждые 10-15 секунд, говорит режиссёр видео Катя Як. Сюжет клипа строится на знакомстве во время бурной вечеринки молодого человека с девушкой. Он влюбляется так, что отправляется за ней прямо в космическое пространство. Ведь наша «стерва» самая настоящая инопланетянка. А что будет дальше увидите сами…»

           

18 августа 2020